...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Открытие кассы 15.08.2011 13:41:16
Как поступить, если кассир забыл открыть кассу в начале дня и соответственно вечером ее не закрывал, а запись в книге кассира-операциониста на начало дня сделал. Выручки (СТО) в этот день не было. Достаточно написать только объяснительную?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.08.2011 14:12:48
Очень прошу!
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:39:34
Неужели никто не сталкивался - рядовая ситуация, а у меня первый раз.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 17:14:04
напишите объяснит. - по технолог. причинам (ну э-энергии не было, сбой в кассе произошел), не был снят z-отчет, книгу кассира заполните по факту, а z-отчет снимете дважды : утром за вчер. день, вечером за сегодняшний
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru