...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Головоломка 15.08.2011 14:17:21
Водитель не записал в путевой лист заправку и не помнит, сколько заправил, при выезде в баке было 20л., при возвращении 5л. Как тогда узнать какой излишек топлива приходовать бухгалтерии?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.08.2011 14:19:21
расход топлива и пробег знаете?
Беларусь
Головоломка 15.08.2011 14:38:10
Расход топлива не известен, только показания спидометра.
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 14:52:29
ну должна же быть линейная норма расхода топлива на 100 км пробега, вы ж списываете как-то топливо!!! по марке машины можно посмотреть норму, какая увас машина и показания спидометра какие?
Беларусь
Головоломка 15.08.2011 15:01:23
Норма расхода, конечно, есть. Так излишек рассчитывать, как остаток на конец-остаток на начало+расход по норме? И можно эту искусственно рассчитанную величину приходовать как излишек?
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 15:06:01
рассчитывается то так, только надо чек хотя бы, даже если водитель помнит, сколько он заправил - нужно же основание для оприходования.
Беларусь
Юська 15.08.2011 15:08:44
Как не помнит - чек потерял, или по чипу заправлялся? Если по чипу, то в распечатке все будет. А если чек потерял - тогда высчитывайте.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru