...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
О.И. 15.08.2011 15:14:27
в штате механика нету.
автомобили сотрудников используются в служебных целях.
Должны ли стоять подписи в графах: выезд разрешен, принял, сдал, подпись диспетчера.
Расписывается сам водитель?
спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ОКСАНА 15.08.2011 15:19:15
Мы приказ сделали, что в связи с отсутсвием...вметить в обязаннасти... обязанности механика без надбавки к ЗП)))
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 15:38:08
а у нас пишут«с/к» - самоконтроль
Беларусь
"Анонимно" 15.08.2011 16:13:12
а у нас главный инженер расписывается - включили ему в обязанности без доплаты
Беларусь
СовсемГрустАноним 15.08.2011 16:39:17
А у меня как «Анонимно» 15.08.2011 15:38:08, почти, расписывается сам работник который использует свое авто .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru