| |
|
|
| |
|
|
ОФФ в конце рабочего дня
15.08.2011 17:12:37
|
 |
 |
Может,кто в курсе, где меньше очередь на получение жилья молодой семье: в Первомайском или Фрунзенском районе Минска.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.08.2011 17:14:14
|
 |
 |
а кредит льготный вам положен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 17:15:56
|
 |
 |
Нет, дадут в Беларусбанке как нуждающимся под 20%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.08.2011 17:32:10
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
ЯНА наоборот
16.08.2011 9:34:48
|
 |
 |
Думаю, что в Первомайском, т.к.Фрунзенский очень большой район и молодых семей очень много.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 12:18:13
|
 |
 |
Так и строят, наверное, во Фрунзенском больше. И еще, ведь если не ждать 20 лет, пока получишь по очереди, самим покупать,о можно же в любом районе, а не только в том, где встанешь на учет. И эта очередь нужна только чтобы кредит поменьше был.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|