...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.08.2011 9:36:55
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста плюсы и минусы упрощенной системы налогооблажения?Заранее спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Денис 16.08.2011 10:19:55
Плюсы - уплата УСН заменяет уплату многих других налогов, в т.ч. ндс если число работников не больше 15 человек. не надо проводить расчет ожидаемой выручки как с налогом на прибыль в этом году. Минусы - суммы налога могут быть выше чем при применении общего порядка налогообложения, усн наверное не очень подходит для предприятий у кого штат больше 15 человек
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru