...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Буратино 16.08.2011 9:45:15
Помогите разобраться:Приобрели импортный товар(Польша),уплатили НДС Какие проводки по ндс должны быть?Дт 76 Кт 51 100 Мин фин Дт 18.4. Кт 76 Дт 18.22 Кт 18.4 Дт 18.9. Кт 18.22 Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 10:07:41
Уплатили- 76-51
На дату растаможки и в сумме по ГТД 18.1-76 и
18.2-18.1( некоторые сразу робят)
к зачету 68.2-18.2 в конце месяца
Енто в общем ну а субсчета - это уже как у вас в проге разбито смотрите)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru