 |
Подскажите, пожалуйста! У нас раньше был магазин. Теперь давно его нет, но остался товар: фиртры, лампочки и т.д. Нашелся человек, который хочет их купить. Может заплатить как наличкой, так и безналом. Какую наценку мы можем применить, как лучше оформить. Выписывать накладную или как-то иначе?
Беларусь
|
 |