| |
|
|
| |
|
|
Дмитрий
16.08.2011 9:58:11
|
 |
 |
Добрый день всем, хотел уточнить, что надо печатать для налоговой проверки в будущем.... насколько я помню это: главная книга, оборотная-сал вед на каждый счет за каждый месяц.. и все получается? спасибо вам
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дмитрий
16.08.2011 10:01:16
|
 |
 |
вспомнил еще, что надо вот реестры печатать по 90 счетам
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:48:20
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:51:58
|
 |
 |
для будущего... лучше вообще пока ничего не печатать, когда придет проверка, они сами попросят все, что нужно, а так только захламите кабинет бумагами... просто делайте резервные копии программы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 16:54:07
|
 |
 |
у меня вообще только главную смотрели и книгу покупок
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.08.2011 17:08:12
|
 |
 |
Аноним если вы знаете точно какие док-ты нужны, скажите, у меня уже 2 года прошло...я не хочу потом все в торопях печатать...
Беларусь
|
 |
 |
Соседова
16.08.2011 17:12:28
|
 |
 |
Я распечатовала главную, книгу покупок, реализацию документ, регистры. Обязательно учет БСО акты на списание, инвенаризации книге учета БСО. Остальное, что просили то и распечатывала по ходу проверки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 17:20:41
|
 |
 |
Если у вас есть помещение,, где налоговая может проверять, а не нести к ним в инспекцию, то в принципе мы вообще ничего не печатали. Выделили им кабинет, комп и они все сами смотрели. Просили только Контракты, платежные документы, Приходные накладные, СФ по НДС (тогда они еще были).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 2:27:13
|
 |
 |
я бы налоговой программу смотреть не давала. пусть сами листают журналы операций в распечатанном виде. в программе любой дурак за 5 минут ошибки найдет
Беларусь
|
 |
 |
Автор
17.08.2011 7:56:45
|
 |
 |
спасибо всем за коммент, свободного помещения я им не дам, да и нет его, 2 - программу тоже, эт понятно почему...меня вот удивляет, что вы не говорите про оборотки сальд...почему их никто не печатает за каждый месяц...у меня была нал проверка 2 года назад они походу просили...может еще кто что знает, спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 9:07:27
|
 |
 |
У меня были оборотно-сальдовые за каждый месяц, налоговая их даже не взяла, попросили оборотно-сальдовые в целом по году
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 9:10:44
|
 |
 |
У меня были оборотно-сальдовые за каждый месяц, налоговая их даже не взяла, попросили оборотно-сальдовые в целом по году ________________ то же самое, только бумагу и время потратила.
Беларусь
|
 |
 |
Дмитрий
18.08.2011 16:33:20
|
 |
 |
спасибо, вот и я не хочу печатать то, что не нужно будет, да тем более сейчас лист на вес золота, вот дожились....
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
18.08.2011 16:57:08
|
 |
 |
я бы налоговой программу смотреть не давала. пусть сами листают журналы операций в распечатанном виде. в программе любой дурак за 5 минут ошибки найдет ------------------------------------ Глупости говорите. Никто ваши журналы листать не будет, у вас потребуют оборотки. А какая вам разница, в распечатаном виде их проверяющие будут смотреть или с экрана? Ваши косяки всё равно будет видно, если они есть. И проверяющие далеко не дураки, они знают, где искать. Ну, справедливости ради, замечу, что не все знают, есть ещё и «необстрелянные» ревизоры... Но, тем не менее, начальство у них грамотное, сопоставлять умеет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 19:38:19
|
 |
 |
В извещении о проверке они напишут, что подготовить. Для порядка распечатайте оборотку за каждый м-ц и хватит.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|