...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрусАноним 16.08.2011 10:16:20
Пожалуйста , коллеги, помогите. С 2011г. ГК установлено обязательное предъявление претензии! Как она пишется, эта претензия!Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ТАКА 16.08.2011 10:17:20
давайте эл. адрес я сброшу образец
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 16.08.2011 10:28:16
ТАКА 16.08.2011 10:17:20 Добренький вы человечек! Пишу, только так: nat197575собакамайл.ру Очень жду!
Беларусь
Таня Л 16.08.2011 10:29:31
Сбросьте и мне lamb_2007@tut.by
Беларусь
ТАКА 16.08.2011 10:35:23
Таня Л вы писали что у вас есть утвержденная инстркция по обращению с отходами перебросите на мой адрес плиз я хочу ее почитать а то пишу хотелось бы посмотреть как у других, а претензию сейчас вам переброшу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru