| |
|
|
| |
|
|
Елена
16.08.2011 11:20:06
|
 |
 |
80% премии относится на себестоимость,остальное из прибыли.От какой суммы считать 80%? Входит ли в нее надбавка за проф мастерство, надбавка за стаж
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.08.2011 11:21:18
|
 |
 |
С добрым утром!
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.08.2011 11:24:09
|
 |
 |
Уже отменили 80%, можно сколько хочешь на себестоимость, лишь бы финансовый результат позволял. Спите крепко. Можно и премию, и надбавку за профмастерство, ограничение снято.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 11:28:42
|
 |
 |
молодо-зелено 16.08.2011 11:24:09 == не всё так просто
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.08.2011 11:35:45
|
 |
 |
Анонимно« 16.08.2011 11:28:42 молодо-зелено 16.08.2011 11:24:09 == не всё так просто************************
А расскажите как не просто. А то я думаю, что для нас частных, коммерческих все просто.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 13:21:37
|
 |
 |
А где можно почитать, что отменили?
Беларусь
|
 |
 |
Fil
16.08.2011 13:30:58
|
 |
 |
Указ № 181 от 10.05.2011г.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
16.08.2011 13:39:35
|
 |
 |
«Анонимно» 16.08.2011 11:28:42
Что же вы замолчали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 13:42:05
|
 |
 |
В Указе наоборот написано про 80%.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 13:45:27
|
 |
 |
В Указе наоборот написано про 80%. ____________________________________ для организаций, включенных в Госреестр монополий
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.08.2011 13:45:43
|
 |
 |
почитайте еще раз, только внимательно, со знаками препинания...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|