...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маленькая 16.08.2011 12:04:47
помогите понять, что от меня хочет директор: сказал подготовить список документов, которые нужны для регистрации на таможне. не для декларировани, а предварительно. это что такое? типа постановки на учет? где это найти?((((
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Чтотознаю 16.08.2011 12:17:11
Привет это анкета + свидетельство(копия) устав(копия), а лучше позвони на свою таможню в отдел таможенной статистики это они выдают свидетельство о присвоении без него Вас не будут оформлять
Беларусь
Маленькая 16.08.2011 12:20:35
спасибо. сейчас буду смотреть, куда это звонить)))) хотя есть ощущение, что не мои это вопросы)))))
Беларусь
Эд 16.08.2011 12:20:47
ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА (в ред. Протокола от 16.04.2010)

Статья 193. Предварительное таможенное декларирование товаров
Беларусь
Эд 16.08.2011 12:24:58


ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА (в ред. Протокола от 16.04.2010)

Статья 54. Заявление о принятии предварительного решения
-------------------
Может ему это нужно?
Вообще-то ваш дир - идиот, если грузит ГБ такими вопросами.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 12:27:42
Вообще-то ваш дир - идиот, если грузит ГБ такими вопросами
=================
Эд он не единственный в нашей стране)))
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 12:32:12
Да еще Эд может он имеет ввиду «Свидетельство о регистрации идентификационного таможенногономера». Лично у меня такое есть но его ужо давно не требуют на таможне, может ужо и получать не надо а дир живет инфой старой)))
Беларусь
Эд 16.08.2011 12:34:18
Ды фиг его знает, что он имеет в виду.
То, что он такой в стране не единственный идиот, нашу страну не украшает :)
Беларусь
Маленькая 16.08.2011 12:37:53
(((((( нашла только свидельство для получения статуса оператора. это точно не то((((
ну что ж это за такие директора бывают?! чисто ритотрический вопрос..... щас отзвонюсь ему и пусть сначала выяснить, что за документ он хочет получить!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru