Решили немного изменить наименование организации- перед наименованием подставить одну буковку. Это получается надо полностью проходить процедуру переинаминования? Расскажите пожалуйста как это происходит? Куда изначально обращаться?
«Анонимно» 16.08.2011 13:03:19 ПереИменование, граматейка __________________ ай, спасибо! Лучше бы помогли дельным советом а не тыкали опиской
Беларусь
"Анонимно"16.08.2011 13:21:31
Спасибо,Эд!
Беларусь
"Анонимно"16.08.2011 13:28:53
Это сайт бухгалтеров или учителей русского языка?
Беларусь
"Анонимно"16.08.2011 15:09:25
получите справку о согласовании наименования по месту регистрации. потом собирайте доки, а именно новую редакцию устава, заявление о внесении изменений и оплачивайте пошлину. всею