...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 16.08.2011 13:01:01
Поделитесь, какой порядок и сроки вы приняли по отнесению курс.разниц с 97 сч.(при переценке с 27.05.2011 всвязи с постановлением СМ 704 от 03.06.2011) ? Или тоже выжидаете результатов года? Поделитесь вариантами приказа.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.08.2011 13:17:34
Ап
Беларусь
Olga V 16.08.2011 13:22:43
Я еще приказ не писала, но смысл будет именно такой - выжидать результаты года :))
Беларусь
Нюся 16.08.2011 14:44:40
Написала ежемесячно по приказу руководителя.Каждый месяц приказ на конкретную сумму для списания.
Беларусь
Автор 16.08.2011 21:01:37
Спасибо :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru