Согласно ст. 190 НК суммы налога на недвижимость включаются в затраты.. но отражаются на счете 99 + расчетные корректировки.. А отчисления в инновационный фонд Минстройархитектуры производятся ежемесячно от себестоимости..Вопрос: участвует ли налог на недвижимость в расчете инновационного в 2010г?