...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Людмила 16.08.2011 13:31:05
Подскажите, пожалуйста! Еще нет практики!
Была налоговая проверка. По счету 60 выявили кредиторскую задолженность, по которой истек срок давности. Теперь сижу и думаю, а что делать с дебеторской задолженностью (сроки тоже истекли, или ликвидированы), не хочется эти хвосты тянуть и дальше!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 16.08.2011 13:33:39
Постановление Минфина:
№ 89 от 30.05.2003г.
№ 83 от 29.06.2005г.
Беларусь
Людмила 16.08.2011 13:47:42
Типовой план счетов и как исправить ошибки по кред. зад-ти мне не надо. Орг-ция на УСН без НДС. Я спрашиваю, что делать с дебеторской, если прошло много-много времени или орг-ции уже не существует, а по моим документам еще проходит.
Беларусь
Людмила 16.08.2011 13:54:43
Fil, прошу прощения, все нашла в №89 :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru