| |
|
|
| |
|
|
Людмила
16.08.2011 13:31:05
|
 |
 |
Подскажите, пожалуйста! Еще нет практики! Была налоговая проверка. По счету 60 выявили кредиторскую задолженность, по которой истек срок давности. Теперь сижу и думаю, а что делать с дебеторской задолженностью (сроки тоже истекли, или ликвидированы), не хочется эти хвосты тянуть и дальше!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
16.08.2011 13:33:39
|
 |
 |
Постановление Минфина: № 89 от 30.05.2003г. № 83 от 29.06.2005г.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
16.08.2011 13:47:42
|
 |
 |
Типовой план счетов и как исправить ошибки по кред. зад-ти мне не надо. Орг-ция на УСН без НДС. Я спрашиваю, что делать с дебеторской, если прошло много-много времени или орг-ции уже не существует, а по моим документам еще проходит.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
16.08.2011 13:54:43
|
 |
 |
Fil, прошу прощения, все нашла в №89 :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|