Вопрос по экспорту услуг в РФ.Оказали резиденту РФ маркетинговые услуги на сумму 300 000 рос.руб.Местом реализации таких услуг не является территория РБ, значит они должны уплатить НДС у себя и за минусом этого уплаченного НДС перечислить нам сумму.Российская сторона склоняется к тому, что акт вып.работ должен быть меньше суммы договора на сумму уплаченного НДС.Мы считаем, что сумма договора и акта должна совпадать, а сумму перечислить нам меньше.Помогите, просветите, первый раз должны получить такую экспортную выручку.Спасибо.