 |
Подскажите, пожалуйста! Осуществляем деятельность через пост. представительство... Имеем ли мы право перечислять оставшиеся после уплаты налогов РБ свободные деньги головному предприятию за границу без указания причин, т.е. просто как перечисление головному предприятию? и если да. то из них что-то удерживается?.. как отображается проводками?
Беларусь
|
 |