...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ню-ню 16.08.2011 15:52:02
Скажите, мне глупой, при заполнении валютного ПКО, графа курс НБ, это курс на дату снятия или ав. отчета
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 16.08.2011 15:53:46
Курс на дату снятия
Беларусь
Татьяна 16.08.2011 15:53:53
На дату снятия
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 15:54:41
Курс на дату поступления валюты в кассу.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 15:56:44
Курс на дату, когда вы принимаете валюту по ПКО
Беларусь
молодо-зелено 16.08.2011 16:00:31
«Анонимно» 16.08.2011 15:54:41
Курс на дату поступления валюты в кассу. ****************

Валюту нужно оприходовать в тот же день, когда и сняли ее, значит курс будет один - на дату снятия.
Беларусь
Ню-ню 16.08.2011 16:01:58
Спасибо, тогда еще вопрос, т.к. валютный авансовый отчет на другую дату, возникают курсовые разницы?
Беларусь
молодо-зелено 16.08.2011 16:15:15
Ню-ню 16.08.2011 16:01:58
Спасибо, тогда еще вопрос, т.к. валютный авансовый отчет на другую дату, возникают курсовые разницы?***********************

Да, да.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru