...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 16.08.2011 16:16:42
ИП, плательщик подоходного налога, изготавливает хомуты, уздечки, сбруи и т.п. Хочет продавать физлицам на территории РФ. Подскажите, это возможно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.08.2011 16:19:49
Для начала эти шорные изделия надо юрику российскому продать.
А чтоб сам, гражданин РБ да продал физикам российским, нет. Надо быть предпринимателем российским.
Беларусь
"Анонимно" 16.08.2011 16:30:10
Надо быть предпринимателем российским.
__
это еще почему
Беларусь
Татьяна 17.08.2011 9:58:39
Так да или нет?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:26:07
а что, ИП не юрлицо?
оформить как выездную торговлю..
мы так экскаватор вывезли в РФ и продали физлицу, оформили выручку валютным пко, по приезду сдали в банк, 30% продали
Беларусь
Покахонтас 17.08.2011 10:27:56
(выше тоже мой пост)
но мы ООО
может у ИП есть замуты какие? не в теме
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:32:17
Нормально наши ИПэшки сейчас курей в Россию таскают и физикам продают. Замутов никаких не вижу.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:55:53
а что, ИП не юрлицо?
===========
Нет
Беларусь
дук 17.08.2011 10:58:28
387 тыс хомут стоит в Полоцке
Беларусь
Татьяна 17.08.2011 13:08:29
Простите мне мою дремучесть, если оформлять выездную торговлю в РФ, нужно выписывать обычную накладную или CMR, а деньги уже в РБ приходовать по приходному валютному ордеру?
Беларусь
Татьяна 17.08.2011 13:51:44
Пожалуйста!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 14:03:16
Официозом не получится. Официозом это когда выездная ярмарка через ТПП. А так - нет. Только у метро :)
Беларусь
Татьяна 17.08.2011 14:15:38
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru