...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.08.2011 10:01:35
Передаем организации товар по договору « безвозмездной аренды имущества». Меня смущает есть ли вообще такое название договора.И не расценит ли это налоговая как товарный займ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 17.08.2011 10:15:39
Правильно смущает. Договор « безвозмездной аренды имущества» -идеотизм, который мы уже рассматривали вчера.

Товар может быть передан по договору займа (товарного).
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 10:16:47
Эд 17.08.2011 10:15:39

=====================
Вроде ж грабли по полю не раскиданы а народ все наровит на них наступить))))
Беларусь
Эд 17.08.2011 10:17:24
http://www.buh.by/mes.asp?t=255037&b=1
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru