 |
Подскажите, пожалуйста! Я как-то плохо соображаю. У кого выручка по оплате, как Вы отражаете начисленный инновационный: дебет 20 кредит 68 ( у меня получается замкнутый круг) или дебет 90.2 кредит 68 или как-то иначе? Себестоимость реализованной продукции без учета отчислений в инновационные фонды – я так понимаю без учета начисленного инновационного, а не приходящегося на себестоимость реализованной продукции?
Беларусь
|
 |