...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.08.2011 11:17:36
Работник принят на работу 03.01.11. В июле был в отпуске 14 кал. дней. У него осталось 10 дней отпуска.Когда можно предоставить эти дни. Работник хочет в сентябре.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 11:19:49
А в чем проблема? Предоставьте в сентябре
Беларусь
Светлана 17.08.2011 17:09:32
Предоставляйте в любое время, только работник должен забрать всю оставшуюся часть дней отпуска
Беларусь
oksa 17.08.2011 17:12:54
Только не забывайте, что отпуск авансом даете (на тот случай, если вдруг уволиться захочет)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru