| |
|
|
| |
|
|
маняша
17.08.2011 11:19:16
|
 |
 |
Две печати круглых печати на фирме. Одна основная, регистрировалась в исполкоме. Вторая для документов, нигде не регистрировали. Вторую, кторая для документов, украли. Какие обязательные действия?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 11:44:38
|
 |
 |
Объявление в газету и заявление в милицию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 13:01:48
|
 |
 |
Украли? Милиция ж будет искать вора, опять таки, при каких обстоятельствах? Как дирик обеспечил сохранность, не сам ли виноват ? и т.д. Я к чему: во всех карманах смотрели-то? :)))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
17.08.2011 13:25:56
|
 |
 |
Среди бела дня на рынке, стекло в машине разбили, портфель забрали... В нем печать... :-( Я к тому, что это та, вторая, которая для документов, хоть и круглая...
Мысля крутится, мот не стоит суетиться, а то и вправду припишут какую-нить ответсвенность за необеспечение сохранности
Беларусь
|
 |
 |
Мася
17.08.2011 13:39:11
|
 |
 |
Как таковой печать «для документов» не считается печатью, а считается штампом, поэтому можете сильно не суетиться. Ведь таким штампом финансовые документы не заверишь.
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
17.08.2011 13:40:39
|
 |
 |
Главное, чтоб на этой печати было написано «Для документов»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 13:48:07
|
 |
 |
По факту стекла надо ж СРАЗУ милицию вызывать и перечень похищенного составлять, опять-таки, кроме опроса потерпевшего есть еще опрос свидетелей (рынок большой, вдруг кто вас и в парике признает :)) Будет тогда злой умысел и корыстные цели:))).... Зы-ы-ы
Беларусь
|
 |
 |
Ольга Леонидовна
17.08.2011 13:55:47
|
 |
 |
Как таковой печать «для документов» не считается печатью, а считается штампом, поэтому можете сильно не суетиться. Ведь таким штампом финансовые документы не заверишь. _________________________________ Еще как заверишь! Автор, если знаете, что уже заверили, то надо сначала попробовать неофициальным путем найти «вора» и отобрать, а потом уже в милицию... :)))
Беларусь
|
 |
 |
маняша
17.08.2011 13:55:53
|
 |
 |
«Анонимно» 17.08.2011 13:48:07
Милицию вызывали, о пропаже сообщили... Я про объявление думаю - давать или не давать? О, вечный женский вопрос!!! :-)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга Леонидовна
17.08.2011 14:02:16
|
 |
 |
про объявление думаю - давать или не давать? О, вечный женский вопрос!!! :-))) ____________________________________ Давать, чего уж там... :)
Беларусь
|
 |
 |
маняша
17.08.2011 14:06:42
|
 |
 |
Ольга Леонидовна 17.08.2011 14:02:16 про объявление думаю - давать или не давать? О, вечный женский вопрос!!! :-))) ____________________________________ Давать, чего уж там... :) _____________________________________
Как говорила моя была начальница: хуже не станет, можно только улучшить :-)))
Беларусь
|
 |
 |
Ольга Леонидовна
17.08.2011 14:09:14
|
 |
 |
;)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|