...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Программа 17.08.2011 11:52:21
Коллеги, не пройдите мимо!
Установили программное обеспечение по расчету смет. Стоит 1 400 000 руб. Продавцы выписали накладную.
Что делать дальше???? ПОМОГИТЕ!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 11:53:12
на 97 счет и списывать в течение срока установленного УП или приказом.
Беларусь
Программа 17.08.2011 11:58:19
Но сначала программу нужно оприходовать (есть накладная) , а потом отнести на 97?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 11:59:26
Не зацикливайтесь на накладной, приходуйте на 97 счет.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:03:11
51-60 - оплатили
97-60 - оприходовали
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:03:37
Ой, неправильно
60-51
97-60
Беларусь
Программа 17.08.2011 12:05:47
СПАСИБО ВСЕМ!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:06:30
Ой, неправильно
60-51
97-60
--------------------
А как нужно????
Беларусь
Программа 17.08.2011 12:28:17
Подскажите варианты!
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:24:25
ап
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 13:31:47
--------------------
А как нужно????
60-51
97-60
Беларусь
Программа 18.08.2011 9:28:11
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru