...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 17.08.2011 11:54:37
Может у кого есть хорошая программка - напоминалка?! Поделитесь? Или хотя бы название ее...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
irnika 17.08.2011 12:23:56
пользуюсь Birthday
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:49:33
для irnika 17.08.2011 12:23:56 это только про Дни рождения. А про все остальное, что завтра сделать, что бы не забыть?
Беларусь
Лиса-Алиса 17.08.2011 14:59:36
Chameleon Clock
без нее никак уже не могу работать
Беларусь
Ирена 17.08.2011 15:11:10
У меня все в outlook. И почта и напоминаки
Беларусь
Mey 17.08.2011 15:17:17
+1 за Аутлук, и не надо ничего докачивать. Очень мощный иснтрумент планирования
Беларусь
irnika 17.08.2011 15:39:05
для irnika 17.08.2011 12:23:56 это только про Дни рождения. А про все остальное, что завтра сделать, что бы не забыть?__________________________________________________.. А вот и не угадали, там все есть и ДР и памятные даты и запланированные события и даже мудрые мысли текущей строкой Вот так
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 15:47:32
Freebie notes - очень советую, даже в демо версии хорошо работает
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru