...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
платная дорога 17.08.2011 11:59:31
Не будет ли нарушением, если я отнесу на затраты расходы на плату за проезд по платной дороге (Минск-Брест) если в этот день у водителя командировки нет, он просто в течение рабочего дня съездил за товаром?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 12:01:17
Если есть накладная, где указан водитель, его авто, то нарушений нет.
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 12:09:41
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:18:05
а можно сразу в документе авансовый отчет сделать проводку Д 44 К 71?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 16:51:40
а Вы какую-то другую можете предложить?
Беларусь
"Анонимно" 17.08.2011 17:02:04
ну, мало ли...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru