Передано на комиссию для реализации основное средство. Какие проводки составить? То есть комиссионеру передано основное средство для реализации с получением последующих процентов.
Комитент: 45-41 - отгрузка. Комитент: 51- 76 - получение денег от комиссионера. ------Это для начала :)))
Беларусь
Pasha17.08.2011 12:37:01
Эд, это как бы основное средство (т.е. не 41) и выручка учитывается по отгрузке, или все равно применяем 45 счет, независмо от метода определения выручки?
Беларусь
"Анонимно"17.08.2011 12:48:38
ап
Беларусь
Эд17.08.2011 13:16:08
Тады открывай доп. субсчета к 01:
01-1 «ОС, переданные для последующей реализации»; 01-2 «Выбытие ОС».