...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.08.2011 13:12:00
Оборудование на хранении нужно ли начислять амортизацию и делать переоценку????
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.08.2011 15:59:57
Если оборудование числится на забалановом счете 002 «товарно-материальные ценности, принятые на ответственное хранение, то амортизация и переоценка не производится. Все, что числится на балансовом счете 01- переоценивается. Объекты, по которым не начисляется амортизация перечислены в п.35 Инструкции по начислению амртизации
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru