...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.08.2011 13:24:22
Добрый день всем, кто занимался РОЯЛТИ. Вознаграждение за использование ПО. Выплата нерезу(РФ) Ставка налога на доходы по роялти РФ 10%- А вот срок уплаты--- день передачи ПО, день оплаты за ПО, или день передачи ПО конечному пользлвателю? Помогите

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дуня 17.08.2011 15:02:57
Налог на доходы уплачивается до 22 числа месяца, следующего за месяцем дня передачи прав нерезидентом либо дня оплаты нерезиденту (берется более ранняя из дат).
Для применения 10% нужна справка из РФ, иначе - 15%.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:54:11
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru