| |
|
|
| |
|
|
Татьяна Я
17.08.2011 15:34:38
|
 |
 |
здравствуйте. Вот такой вот вопросик. Работник работал на должности зам. директора с декабря, с одним окладом и по контракту у него должно было быть 29 дн. отпуска, с февраля месяца он назначен директором, соответственно у него поменялся оклад и отпуск 31 день. теперь он идет в отпуск подскажите как рассчитать отпускные (надо ли рассчитывать коэффициенты если тарифные ставки по предприятию не менялись) и количество дней отпуска
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.08.2011 15:40:07
|
 |
 |
Вы должны были его уволить и выплатить ему компенсацию.Ведь у него уже новый контракт? А сейчас считать с даты назначения директором.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 15:56:50
|
 |
 |
???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 16:11:20
|
 |
 |
Коэффициенты рассчитывать не надо, а дни отпуска (я так думаю) пропорционально отработанному времени на каждой из должностей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.08.2011 16:12:15
|
 |
 |
Вы должны были его уволить и выплатить ему компенсацию.Ведь у него уже новый контракт? А сейчас считать с даты назначения директором. -------------- А переводом с согласия работника уже нельзя, обязательно увольнять и принимать?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
17.08.2011 16:18:50
|
 |
 |
Вы должны были его уволить и выплатить ему компенсацию.Ведь у него уже новый контракт? А сейчас считать с даты назначения директором.
Это неправильно, дни отпуска рассчитать пропорционально, увольнять и потом обратно принимать - это бред какой-то
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна Я
17.08.2011 19:00:37
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
Катя
18.08.2011 10:16:16
|
 |
 |
При переводе с одной должности на другую, увольнять не надо, просто будет новый контракт. А дни считать пропорционально, по ... и от ... и до...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|