| |
|
|
| |
|
|
Эд
17.08.2011 17:50:13
|
 |
 |
Валютные крыши: http://www.interfax.by/article/83220
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ТАКА
17.08.2011 17:58:02
|
 |
 |
это только начало....
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
17.08.2011 18:37:21
|
 |
 |
ТАКА 17.08.2011 17:58:02 это только начало.... __________________________________________ сорвали с языка..
Беларусь
|
 |
 |
Тат
18.08.2011 9:51:04
|
 |
 |
Ух ты,дожили.Я не ожидала от себя ТАКОЙ реакции на эту статью:истерический хохот на весь офис.
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
18.08.2011 10:35:51
|
 |
 |
Мда .. вот сейчас устроят так пару потасовок ,а потом Ермониша № 2 ,скажет - типа все валюты в обенниках не будет .....)
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
18.08.2011 10:52:32
|
 |
 |
А чего делают в обменниках 400 челов? Там что, валюта бывает? :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 10:54:03
|
 |
 |
А чего ж не бывает. Валюта каждый день продается. Удивительно, но факт. Правда в основной массе - российские, но это тож валюта
Беларусь
|
 |
 |
Гомель
18.08.2011 11:19:32
|
 |
 |
двое выходных подряд знакомые по делам ездят в Клинцы и Новозыбков. Там в обменника нет ни долларов ни евро! Они к нам на «шопинг», здесь руров завались, а обменять их на другую валюту - проблема, и в банках у нас не могут (, а в турцию (например) с рурами не поедешь...
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
18.08.2011 12:12:15
|
 |
 |
Сотрудница вернулась из отпуска - на границе стояли 8 часов....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:38:23
|
 |
 |
По Гомелю информация устарела. Сегодня меняют в банках рос.рубли на доллары.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
18.08.2011 12:44:45
|
 |
 |
Главбуся 18.08.2011 10:52:32 А чего делают в обменниках 400 челов? Там что, валюта бывает? :)) ___________________________ Отмечаются..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:48:11
|
 |
 |
Миллион долларов США, и че?
Беларусь
|
 |
 |
Миллион долларов США
18.08.2011 12:56:01
|
 |
 |
И то, 400 человек на границе и столько же в обменнике. Думайте!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|