Я физическое лицо в Российскую фирму за услуги надо перечислить приблизительно 1000 долларов. Кто-нибудь делал перечисление, я например как-то боюсь связываться с нашими банками.
я недавно платила через БелСвиссБанк, все нормально прошло. платила как физлицо юрлицу резиденту РФ (за билеты на самолет. как подтверждение билеты к нам уже пришли). так что не бойтесь, платите
Беларусь
Миллион долларов США18.08.2011 9:45:36
По моим изысканиям, самые приятные тарифы и меньше всего придирок к документам - Белинвестбанк, отделение на немиге 40