...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 9:39:17
Коллеги, подскажите, как можно утилизировать ШИНЫ и какие документы оформлять?
Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 10:12:28
никто не знает ?
Беларусь
Наталия 18.08.2011 10:48:25
Заключить договор с фирмой, принимающей такие отходы, сдать им по накладной и паспорту сопровождения отходов, заплатить им за это деньги. Так, в Гродно есть фирма «Экологическая альтернатива», тел. 8- 0152 - 73-17-48
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:59:40
спасибо за ответ! а в Минске есть такие фирмы?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:06:39
наверняка есть. Позвоните 185, может они подскажут кого-то конкретного.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:00:58
а в Минске?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:50:56
поищите на сайте минприроды в разделе справочная информация объекты по использованию отходов
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru