 |
подскажите что там сейчас с путевыми? мы запровляем по безналу машину дирика, глав буха, и спецов, которые по нуждам фирмы ездят. вроде можно не заполнять путевыой на машину дирика.? а на машину гл.буха нужно? а на остальных? или вроде свою форму путевого любую можно придумать?
Беларусь
|
 |