...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
11 18.08.2011 10:26:44
Подскажите, кто знает пластиковыми картами в белках каких банков можно расчитываться за рубежом и снимать хоть сколько-то иностран.денег и процент за операцию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 10:37:39
Картой маэстро Белгазпрома в Литве, Латвии, Милане снимала(литы, латы, евро). Из расчета 50дол.(30евро)в сутки+10%ком.Картой платить можно около 300дол.в сутки. Без проблем, но лучше звонить в банк и узнавать лимит, т.к. часто меняют.
Беларусь
11 18.08.2011 10:40:30
Спасибо, а может кто ещё про другие банки расскажет?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 10:40:56
в россии снимала с карточки белгазпромбанка из расчета 50 дол в сутки +10% комиссия. при расчете в магазинах сумма, по-моему, больше.
Беларусь
AZ 18.08.2011 10:42:04
Посмотрите у Беларусбанка золотую мастеркард. Но, вроде, все зависит от даты эмиссии карты. Про то, чтобы сегодня можно было открыть и пользоваться, не слышал. Вдруг, кто подскажет.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:28:50
белинвест. если эта услуга активирована на карте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru