| |
|
|
| |
|
|
11
18.08.2011 10:26:44
|
 |
 |
Подскажите, кто знает пластиковыми картами в белках каких банков можно расчитываться за рубежом и снимать хоть сколько-то иностран.денег и процент за операцию?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 10:37:39
|
 |
 |
Картой маэстро Белгазпрома в Литве, Латвии, Милане снимала(литы, латы, евро). Из расчета 50дол.(30евро)в сутки+10%ком.Картой платить можно около 300дол.в сутки. Без проблем, но лучше звонить в банк и узнавать лимит, т.к. часто меняют.
Беларусь
|
 |
 |
11
18.08.2011 10:40:30
|
 |
 |
Спасибо, а может кто ещё про другие банки расскажет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 10:40:56
|
 |
 |
в россии снимала с карточки белгазпромбанка из расчета 50 дол в сутки +10% комиссия. при расчете в магазинах сумма, по-моему, больше.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
18.08.2011 10:42:04
|
 |
 |
Посмотрите у Беларусбанка золотую мастеркард. Но, вроде, все зависит от даты эмиссии карты. Про то, чтобы сегодня можно было открыть и пользоваться, не слышал. Вдруг, кто подскажет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:28:50
|
 |
 |
белинвест. если эта услуга активирована на карте
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|