| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
18.08.2011 11:20:00
|
 |
 |
СОтрудник был в отпуске в мае 2011 (14дней) в сентябре он хочет забрать оставшуюся часть отпуска (10дней). Отпускные расчитываю, беря период с 01.09.2010 по 31.08.2011. Подскажите пожалуйсто в расчет среднего заработка войдут отпускные за май 2011 при условии, что з/п+отпускные за май, не были меньше, чем его обычный заработок за другие месяцы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 11:36:34
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 11:38:23
|
 |
 |
что «ап», Инструкцию минтруда прочтите про расчет отпускных (ден. компенсации)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 11:41:10
|
 |
 |
чем писать пространственные речи, могли бы просто сказать «да» или «нет».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:05:46
|
 |
 |
ну что же, спасибо и тем, кто разбирается и всей остальной, как я))), основноЙ массе.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:40:56
|
 |
 |
Войдут
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:34:18
|
 |
 |
Отпускные обязательно входят в расчет среднего заработка, не сомневайтесь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|