...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 18.08.2011 11:20:00
СОтрудник был в отпуске в мае 2011 (14дней) в сентябре он хочет забрать оставшуюся часть отпуска (10дней).
Отпускные расчитываю, беря период с 01.09.2010 по 31.08.2011.
Подскажите пожалуйсто в расчет среднего заработка войдут отпускные за май 2011 при условии, что з/п+отпускные за май, не были меньше, чем его обычный заработок за другие месяцы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 11:36:34
ап
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:38:23
что «ап», Инструкцию минтруда прочтите про расчет отпускных (ден. компенсации)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 11:41:10
чем писать пространственные речи, могли бы просто сказать «да» или «нет».
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 12:05:46
ну что же, спасибо и тем, кто разбирается и всей остальной, как я))), основноЙ массе.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:40:56
Войдут
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:34:18
Отпускные обязательно входят в расчет среднего заработка, не сомневайтесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru