| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.08.2011 11:55:22
|
 |
 |
первый раз за 20 лет гл.бухства уезжаю в отпуск на 17 дней .
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 12:06:00
|
 |
 |
поздравляем. Чего ж Вы себя так не любите?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:06:49
|
 |
 |
Ужас какой...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:08:10
|
 |
 |
Это Вы похвастались или пожаловались? :)
Беларусь
|
 |
 |
Илоночка
18.08.2011 12:08:15
|
 |
 |
Телефон не забудьте отключить. Пусть повертятся.)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 12:08:56
|
 |
 |
Эх. А мне похоже и 21 год не придется в отпуск сходить :)))
Беларусь
|
 |
 |
ХХХ
18.08.2011 12:11:40
|
 |
 |
Я тоже ухожу на 19 дней, правда за последние 1,5 года. Но все равно чувствую себя счастливой!
Беларусь
|
 |
 |
Денис
19.08.2011 11:03:43
|
 |
 |
главбух - работник незаменимый, отпуск предоставляется в исключительных случаях согласно действующего законодательства
Беларусь
|
 |
 |
Мейтене
19.08.2011 11:13:05
|
 |
 |
Как я Вас понимаю.Тоже в этом году впервые за 10! лет взяла отпуск на 19! дней. Отдохнула очень хорошо, чего и Вам желаю. Спасибо тем,кто ввел поквартальную отчетность)))
Беларусь
|
 |
 |
Lilka
19.08.2011 11:17:47
|
 |
 |
Отдача от работодателя хоть есть?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
19.08.2011 11:18:08
|
 |
 |
Я с 2000года не была в отпуске как ушла из бюджета
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 11:19:38
|
 |
 |
Не надо отключать телефон, а то по возвращении из отпуска вас уволят.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.08.2011 11:19:40
|
 |
 |
:) Чего ж вы так над собой измываетесь? Желаю приятного отдыха! )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 13:07:43
|
 |
 |
Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
19.08.2011 13:15:53
|
 |
 |
Подниму :-) Хорошего Вам отпуска и удачного возвращения. Если работа нравиццо - то отпуск может не так и нужен ... Каждый день и ВСЕ - в радость :-) Про незаменимых мне оченно понравилась фраза: «Незаменимыми людьми полны все кладбища мира».
Беларусь
|
 |
 |
Эльф
19.08.2011 13:28:52
|
 |
 |
Ох, народ почему же Вы себя так не любите? Мой директор (учред в одном лице) поставлен в известность - минимум 14 дней ежегодно - по моему требованию и точка. 8 лет пока ничего поменять он не решился :-)) А в этом даже 18 оторвала
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 13:36:04
|
 |
 |
Даааа...18 это из разряда фантастики, но 14 у меня строго)))) и потом кусок зимой могу взять, но не нужен (((
Беларусь
|
 |
 |
Talina
19.08.2011 13:37:54
|
 |
 |
Смешно - незаменимый. плохо работа поставлена. я отдыхаю каждый год по 15 летом +10 дней осенью. 3 фирмы на одной из них я единственная. ни разу не потревожили за время отпуска!
Беларусь
|
 |
 |
Злюка
19.08.2011 13:39:02
|
 |
 |
Вот теперь вы как раз и поймете, что отпуск имеет смысл отпуска, когда он хотя бы три недели длится, не менее, а 14 дней - это не отпуск, а удлиненные выходные, только организм расслабится и начнет отдыхать в самом деле - так вы его уже на работу тащите...
Беларусь
|
 |
 |
Лика
19.08.2011 13:39:29
|
 |
 |
Ужас. Если мне такое предстоит, то не хочу я быть главбухом.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрусАноним
19.08.2011 13:39:39
|
 |
 |
Если вы себя так не уважаете, так кто вас будет уважать...хотя , разные ситуации. Но отдых заслуженный, он должен быть. На прежней работе, моя главбушка, которой было под 70 лет, никогда не ходила в отпуск, все хвасталась, какой она трудоголик, а в самом деле просто боялась что-то кто-то ее подседит, в принципе, имела полное моральное право бояться.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|