...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 11:58:44
ухожу в отпуск ,обязанности нужно возложить на 2-го буха или произвести доплату за совмещение в р-ре 30% от моего оклада?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 12:24:22
ТК Статья 68. Оплата труда при временном заместительстве
При временном заместительстве замещающему работнику в бюджетных организациях и иных организациях, получающих субсидии, работники которых приравнены по оплате труда к работникам бюджетных организаций, оплата производится в размере должностного оклада, предусм. штатным расписанием замещаемого работника (без надбавок и доплат).
Замещающий работник премируется по условиям и в размерах, установленных по должности замещаемого работника. При этом премия начисляется на должностной оклад (без надбавок и доплат) замещаемого работника.
Условия и порядок оплаты труда при временном заместительстве в иных организациях устанавливаются нанимателем и предусматриваются в колл. договорах, соглашениях.
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:32:06
Если вы ГБ, то лучше временное исполнение обязанностей, свыплатой разницы-банк и др. могут потребовать подпись ГБ..
Беларусь
Kerryn 30.08.2011 5:58:21
I think you hit a bullsyee there fellas!
Украина
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru