Поскажите плз. выплачиваем работнику ссуду, с удержанием из ЗП равными долями 6 месяцев. В момент выплаты 44-70, 97-68 подоходный, в момент начисления последующих ЗП 44-70 ЗП,70-68 подох, и удерживаем долг ссуды, получается двойное обложением подоходным ПОМОГИТЕ
Выплата 73-51, 68-51, Удержание 70-73 Подоходный перечисляется в момент выдачи займа за счет налогового агента, желательно его начислить 97-68, чтобы не забыть... а дальше работник погашает займ - вы сторнируете 97.