...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 13:44:50
Кто с этим встречался? ОБЭП привлек КРУ Минфина с целью докум. проверки. Касса расход на хоз нужды требуют выборку в разрезе сколько авансовых за ГСМ, горводоканал, электрика, госпошлина, тепло,и т.д. за год. Авансовых туева куча. Вправе ли я отказаться?.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 18.08.2011 13:50:47
Отказаться от ОБЭПа? :(
Попробуй!
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:54:03
Первичка вся есть, авансовые счета чеки все ок, но группировать это дебилизм.
Беларусь
Meduza 18.08.2011 13:55:09
ОБэп ривлекает для проверки нужных ему спецов , так что если к вам пришли , то уж извольте .
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:57:40
Да но я могу ошибиться при этой выборке.А как потом доказывать,что не умышленно. Доки я все предоставила. Оформлены авансовые без нарушений.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:59:53
Я не ставлю под сомнение их «спецность» пришли пусть проверяют.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:06:48
Хотят, по моему мнению, т.к. сам 5 лет работал в областном КРУ, сделать встречную проверку на предмет факта заправки. А то вдруг Вы на принтере напечатали :) чеки. Им ведь лень отсортировать гсм от прочих хн.
Беларусь
Meduza 18.08.2011 14:07:09
Успокойтесь гланое ,а то вы паникете раньше времени все будет нормально )
Беларусь
Белорусская морячка 18.08.2011 14:09:15
требуют выборку в разрезе
Вправе ли я отказаться?
--------------------------------
Вы можете отказаться делать выборку, сославшись на большую загруженность и нехватку времени. В принципе, это работа проверяющих, они просто хотят упростить себе задачу. Но... хорошенько подумайте, прежде чем отказываться. Вы говорите, что можете ошибиться при выборке. Но точно так же могут ошибиться и они. Причем, не в вашу пользу. Если к вам пришел ОБЭП, то не просто так, это не плановая налоговая проверка, это посерьезнее. Поэтому, Автор, взвесьте все «за» и «против», возможно, будет лучше вам самой эту выборку сделать.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:11:35
Спасибо. Но везде есть штампы заправок, квитанции сбербанка факт уплаты подтвержден.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:24:22
Да но у меня все соответствует по данному вопросу, пусть докажут обратное. Почему нужно у нас всех бояться. Господи,как это все надоело.
Беларусь
Белорусская морячка 18.08.2011 14:31:42
у меня все соответствует по данному вопросу, пусть докажут обратное. Почему нужно у нас всех бояться
------------------------------
Ну, значит и не парьтесь вы по этому поводу. Корректно откажитесь делать выборку, сославшись на занятость. Они сами её сделают, раз она им нужна. И не надо никого бояться, у вас своя работа, у проверяющих - своя. Просто они пытаются её на вас переложить. Я очень хорошо помню, как будучи ещё зеленым ГБ, чЭсна заполняла для проверяющих таблЫчки по выручке, НДС, затратам и прочей лабуде по годам. Это сейчас я понимаю, что это был мартышкин труд, упрощение задачи для проверяющих.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:43:39
Согласна. Когда нужна выборка по реализации, расчетам но здесь подотчетник потратил за услуги горводок. или оплатил 1 С(так как лицензионн.) через сберкассу. Одуреть. Нет здесь какая-то ерунда. Ну да ладно, через час успокоюсь.Но группировать за год - жесть.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru