Белорусский бизнес в условиях острого дефицита валюты решил обратиться за помощью к населению. Чтобы удовлетворить валютный голод, субъекты хозяйствования готовы сегодня занимать валюту у физлиц. Однако Нацбанк наложил вето на такой механизм привлечения валюты. Читать полностью: http://www.naviny.by/rubrics/finance/2011/08/18/ic_articles_114_174780/