| |
|
|
| |
|
|
hjh
18.08.2011 13:55:55
|
 |
 |
Извините, что не по теме какой ЖК телевизор посоветуете. Очень хочу купить.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 13:56:17
|
 |
 |
6 поколения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 13:58:41
|
 |
 |
У меня PHILIPS, покупала года 2 назад, очень довольна.
Беларусь
|
 |
 |
hjh
18.08.2011 14:03:04
|
 |
 |
6 поколения ? Мне говорят хорош LG или SAMSUNG
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:06:39
|
 |
 |
А без разницы.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 14:51:37
|
 |
 |
Самсунг 32 D550
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:10:05
|
 |
 |
тоже за Филипс... тож давольна модель не помню но очень радует наличие USB разъема... можно с флэшки фильм посмотреть можно переносной веник подключить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 15:16:45
|
 |
 |
USB - это сейчас в любом ЖК. (про Горизонт не знаю). Но разница есть. Более дорогие ЖК не позволяют через USB смотреть нелицензионные фильмы, а некоторые (Самсунг, ЛЖ, ...) позволяют. Остальные технические новшества в современных телевизорах в наших телесетях не востребованы. Есть еще разница в размерах габаритных. Чем тоньше и легче - тем дороже. Иногда минимальный габарит - это не очень важно. Ну, и следует помнить, что матрицы для разных телевизоров делают в общем-то не так много заводов в мире. Все остальное - маркетинг.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
18.08.2011 15:19:47
|
 |
 |
Филипс 7 поколения, 42 диагональ, очень довольна.
Беларусь
|
 |
 |
SOLNISHKO
18.08.2011 16:50:47
|
 |
 |
Филипс 8 поколения, диагональ 40, осталось только очки 3D купить и красота. Особенно в HD качестве...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:30:51
|
 |
 |
PHILIPS 8 поколение очень красивый, а 9 поколение - стоит столько же а качество еще лучше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:31:19
|
 |
 |
PHILIPS не покупайте Российский, говорят много проблем, лучше Венгрия
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:32:57
|
 |
 |
В самсунгах не пишут даже время отклика, наверно стыдно, а в PHILIPS 9 поколения 1 сек, а 8 покол 2 сек, я вот все мучаюсь 8 или 9 взять,
Беларусь
|
 |
 |
Тата
18.08.2011 20:55:47
|
 |
 |
А у меня 2 года SHARP на 32.Очень довольна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 21:44:39
|
 |
 |
Однозначно PHILIPS!
Беларусь
|
 |
 |
irnika
18.08.2011 23:17:51
|
 |
 |
PHILIPS со свойствами led tv
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-15
|
|
| |
|
|