...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
hjh 18.08.2011 13:55:55
Извините, что не по теме какой ЖК телевизор посоветуете. Очень хочу купить.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 13:56:17
6 поколения
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 13:58:41
У меня PHILIPS, покупала года 2 назад, очень довольна.
Беларусь
hjh 18.08.2011 14:03:04
6 поколения ? Мне говорят хорош LG или SAMSUNG
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:06:39
А без разницы.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 14:51:37
Самсунг 32 D550
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:10:05
тоже за Филипс... тож давольна модель не помню но очень радует наличие USB разъема... можно с флэшки фильм посмотреть можно переносной веник подключить
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:16:45
USB - это сейчас в любом ЖК. (про Горизонт не знаю).
Но разница есть. Более дорогие ЖК не позволяют через USB смотреть нелицензионные фильмы, а некоторые (Самсунг, ЛЖ, ...) позволяют. Остальные технические новшества в современных телевизорах в наших телесетях не востребованы.
Есть еще разница в размерах габаритных. Чем тоньше и легче - тем дороже. Иногда минимальный габарит - это не очень важно.
Ну, и следует помнить, что матрицы для разных телевизоров делают в общем-то не так много заводов в мире. Все остальное - маркетинг.
Беларусь
Звездочка 18.08.2011 15:19:47
Филипс 7 поколения, 42 диагональ, очень довольна.
Беларусь
SOLNISHKO 18.08.2011 16:50:47
Филипс 8 поколения, диагональ 40, осталось только очки 3D купить и красота. Особенно в HD качестве...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 17:30:51
PHILIPS 8 поколение очень красивый, а 9 поколение - стоит столько же а качество еще лучше
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 17:31:19
PHILIPS не покупайте Российский, говорят много проблем, лучше Венгрия
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 17:32:57
В самсунгах не пишут даже время отклика, наверно стыдно, а в PHILIPS 9 поколения 1 сек, а 8 покол 2 сек, я вот все мучаюсь 8 или 9 взять,
Беларусь
Тата 18.08.2011 20:55:47
А у меня 2 года SHARP на 32.Очень довольна.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 21:44:39
Однозначно PHILIPS!
Беларусь
irnika 18.08.2011 23:17:51
PHILIPS со свойствами led tv
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru