| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.08.2011 15:19:42
|
 |
 |
13 июля учреды распределили прибыль за 1-ое полугодие,я на основании протокола 13 июля и должна отразить в учете. Так?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 15:19:56
|
 |
 |
так
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:47:22
|
 |
 |
А согласно учетной политике, когда закрывается счет 99?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 7:30:48
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Инна
19.08.2011 9:23:07
|
 |
 |
У нас закрытие 99 по учетной по итогам года , можно ли за полугодие дивиденды начислять
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:34:08
|
 |
 |
нет!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 9:52:19
|
 |
 |
В уставе общества должно быть установлено, когда и в какие сроки происходит распределение прибыли.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
19.08.2011 11:06:22
|
 |
 |
у меня закрытие 99 поквартальное ,учреды попросили сделать баланс за 1-ое полугодие и по итогам 1-го полугодия выплатить дивиденды. Что не так ? 1 кв-л они не рассматривали на собрании ,я просто делала проводку -Дт 99 Кт 84 и все.и еще ,а сейчас 13.07 по бух.справке сделаю проводку Дт 84 Кт 75 ,а при выплате 19.08. по приказу -Дт 75 Кт 68,Дт75 КТ 76.1
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 12:02:44
|
 |
 |
Автор 19.08.2011 11:06:22 = Все верно, но ен пойму, причем здесь счет 76?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 13:06:16
|
 |
 |
на карточки перечисление на 76.1.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|