| |
|
|
| |
|
|
Стандарт Вычеты
18.08.2011 15:20:02
|
 |
 |
Подскажите, с поднятием минималок, стандартные вычеты менялись в 2011 году. (Было 292тыч и на ребёнка 81 тысч) ? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.08.2011 15:20:32
|
 |
 |
нет конечно
Беларусь
|
 |
 |
Алеська
18.08.2011 15:26:33
|
 |
 |
а что минималка поднялась????
Беларусь
|
 |
 |
Алеська
18.08.2011 15:26:49
|
 |
 |
до сколька????
Беларусь
|
 |
 |
Вычеты
18.08.2011 15:35:34
|
 |
 |
Минималка до Марта включительно 460 тысч, Апрель 491920, Май 541350. Так мне сказали в офисе БелГосстраха, когда начислял страховые.
Беларусь
|
 |
 |
НГ
18.08.2011 16:03:47
|
 |
 |
Это проиндексирванная минималка. Официально она не поднималась.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:22:02
|
 |
 |
стандартные вычеты не зависят от минималки
Беларусь
|
 |
 |
Алеська
18.08.2011 16:25:51
|
 |
 |
пипец... не про то я, я про минималку в 35000, пора уже...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:35:28
|
 |
 |
пипец... не про то я, я про минималку в 35000, пора уже... ----- пипец... это называется БАЗОВАЯ ВЕЛИЧИНА
Беларусь
|
 |
 |
Алеська
18.08.2011 16:51:38
|
 |
 |
ну как же тут удержаться от комментариев, я тАк ошиблась)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|