...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стандарт Вычеты 18.08.2011 15:20:02
Подскажите, с поднятием минималок, стандартные вычеты менялись в 2011 году. (Было 292тыч и на ребёнка 81 тысч) ? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 15:20:32
нет конечно
Беларусь
Алеська 18.08.2011 15:26:33
а что минималка поднялась????
Беларусь
Алеська 18.08.2011 15:26:49
до сколька????
Беларусь
Вычеты 18.08.2011 15:35:34
Минималка до Марта включительно 460 тысч, Апрель 491920, Май 541350. Так мне сказали в офисе БелГосстраха, когда начислял страховые.
Беларусь
НГ 18.08.2011 16:03:47
Это проиндексирванная минималка. Официально она не поднималась.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:22:02
стандартные вычеты не зависят от минималки
Беларусь
Алеська 18.08.2011 16:25:51
пипец... не про то я, я про минималку в 35000, пора уже...
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:35:28
пипец... не про то я, я про минималку в 35000, пора уже...
-----
пипец... это называется БАЗОВАЯ ВЕЛИЧИНА
Беларусь
Алеська 18.08.2011 16:51:38
ну как же тут удержаться от комментариев, я тАк ошиблась)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru