...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
:) 18.08.2011 15:24:00
Может кому интересно. Работа в Польше по сбору малины. На 2 месяца. Оплата 3-3,5 злотых с корзинки /1,2 - 2 кг/. Проживание бесплатно
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Antennushka 18.08.2011 15:32:52
А море рядом есть? :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:34:57
а сколько это в евро?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:35:05
Куда обращаться? Россия берут7
Беларусь
:) 18.08.2011 15:36:04
нужна виза. Плантация за Люблином
Беларусь
Antennushka 18.08.2011 15:38:36
А приглашение для визы пришлете? :)
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:39:29
а на какой срок?
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 15:42:03
куда обращаться?
Беларусь
:) 18.08.2011 15:43:37
Времени для оформления визы нет
Беларусь
Фотинья 18.08.2011 15:51:58
А в реале если не леницца сколько за день собрать можно ? , а кормить будете ?
Беларусь
:) 18.08.2011 15:59:45
Спасибо всем! Уже нашли
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:25:15
А что малина еще плодоносит?...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru