...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анна 18.08.2011 15:44:33
Здравствуйте! Возник такой вопросик: Может ли ИП оказать услуги маркетинга по договору ЧУПу, где оня является учредителем и директором? (теоретически запретов не вижу, но может есть нюансы)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 18.08.2011 15:47:07
Совсем уже офигели, ИПнутые «маркетологи»!
Беларусь
Белорусская морячка 18.08.2011 15:52:46
Совсем уже офигели, ИПнутые «маркетологи»!
-----------------------------------------
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Эд, я тя люблю прям... ))))))
Беларусь
Анна 18.08.2011 16:04:26
Вот блин, чувствую - не прокатит...
Беларусь
andrulka 18.08.2011 16:06:27
Тут блин подводный камень нужно в КОАП искать, а в особо крупных размерах- в УК.
Беларусь
ИВ 18.08.2011 16:08:37
ну ипанутые, а что делать)))
1) договор сам с собой не заключишь. ЧУП в лице директора выдает доверенность заму на подписание договора
2) заключает договор и маркетует
3) бОлшая часть «проблемы» у ЧУПа, чтобы подтвердить нужность затрат, а не за счет прибыли
имхо.
Беларусь
Эд_ Бм 18.08.2011 16:13:08
Белорусская морячка, и я тя и люблю и ищо глубако уважаю за умственность! :)
Беларусь
Анна 18.08.2011 16:22:49
сама критично к маркетингу отношусь... но что поделаешь, раз спросили. Но мнимость здесь будет все же слишком ярко выражена... Спасибо.
Беларусь
LS 18.08.2011 16:26:44
Эд 18.08.2011 15:47:07

спакайнее))) Вспомни «безвозмездную аренду», выдохни, подними руку и махни ей со словами .....)

Про бульбу не надо, бульбу ты вчера копал.Сегодня можно ограничиться шкваркой и чаркой.
Беларусь
Эд 18.08.2011 16:40:01
LS 18.08.2011 16:26:44 :)))
Надо меркетный договор заключать. А там уж, как говорится - вскрытие покажет :)))

------------------------

ИВ 18.08.2011 16:08:37
.... 3) бОлшая часть «проблемы» у ЧУПа, чтобы подтвердить нужность затрат«
------

»нужность« мона элементарно »сфабриковать«, показав достигнутый экономичский эффект, полученный ЧУПом в результате маркетной сделки.

Т.е. как директор ЧУПа, в маркетинге ни бум-бум, а когда этот же чел ИП-маркетолог - то совсем наоборот, очень даже бум-бум :))
Беларусь
ОксанаГБ 18.08.2011 16:46:13
Здесь только это: Хозяйственные суды признают директора юридического лица законным представителем последнего, а представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично (Разъяснение Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь от 09.03.2006 N 03-30/457 «О представительстве», п. 3 ст. 183 Гражданского кодекса Республики Беларусь (далее - ГК)). Нарушение этого ограничения влечет признание сделки ничтожной в судебном порядке как запрещенной законодательством (ст. 170 ГК) (п. 19 Постановления Пленума Высшего Хозяйственного Суда Республики Беларусь от 28.10.2005 N 26 «О некоторых вопросах применения хозяйственными судами законодательства, регулирующего недействительность сделок»).

Статья 170 ГК РБ. Недействительность сделки, совершение которой запрещено законодательством

Сделка, совершение которой запрещено законодательством, ничтожна.
При наличии умысла у обеих сторон такой сделки - в случае исполнения сделки обеими сторонами - в доход Республики Беларусь взыскивается все полученное ими по сделке, а в случае исполнения сделки одной стороной с другой взыскивается в доход Республики Беларусь все полученное ею и все причитающееся с нее первой стороне (в возмещение полученного).
При наличии умысла лишь у одной из сторон такой сделки все полученное ею по сделке должно быть возвращено другой стороне, а полученное последней либо причитавшееся ей в возмещение исполненного взыскивается в доход Республики Беларусь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru