...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.08.2011 15:54:38
Мой ребенок - резидент РБ (15 лет)снимается в России(кино). Может кто знает - обязательно ли в России платить подоходный налог(30%) .Хотелось бы заплатить его в РБ (12%).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.08.2011 16:09:18
или может для белоруссов в России ставка подоходного не 30% а 13% ???
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:12:28
Смотрите по времени пребывания в РФ, если контрак больше полугода в финансовом году, то он налоговый резидент РФ и будет 13%, если меньше то 30%.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:32:07
спасибо. Это то я знаю. Но может для беларусов есть какие-то соглашения ???
Беларусь
"Анонимно" 19.08.2011 9:54:22
Никаких нет соглашений дополнительно между РБ и РФ. Если больше 180 дней пребывания - ставка 13%, если меньше 30%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru