| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
18.08.2011 15:57:52
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, наши партнеры прислали письмо о переименовании организации. Как правильно доп. соглашение составить?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Нюшка
18.08.2011 16:14:17
|
 |
 |
Приложите просто письмо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 16:39:48
|
 |
 |
да в банке валютный контроль требует
Беларусь
|
 |
 |
Эд
18.08.2011 17:00:41
|
 |
 |
Доп. соглашение к Договору (или там контракту) №___ от ___20____г.
г.Минск 18 августа 2011г.
Стороны Договора (или там контракт) №___ от ___20____г.:
Поставщик________ в лице_____
Покупатель_______ в лице______,
в связи с изменением своего наименования (Поставщиком, или кто там изменился..) вносят следующие изменения в вышеназванный Договор (или там контракт) №___ от ___20____г.:
1. Преамбулу Договора (или там контракт) №___ от ___20____г. изложить в следующей редакции: (пишите тоже самое, если ФИО подписантов не изменились, но указываете новое наименование контрагента)
2. Раздел ( или пункт, в зависимости от структуры договора) « Наименование и реквизиты сторон» изложить в следующей редакции:
( здесь пишите уже новое наименование контрагента).
3. Во всем остальном стороны продолжают руководствоваться условиями Договора (или там контракт) №___ от ___20____г.
4. Настоящее Соглашение подписано в ___- экземплярах и передано каждой из сторон.
В конце указываеме свои реквизиты и уже НОВЫЕ реквизиты контрагента. подписи, печати ( если они были предусмотрены) сторон.
------------------ Вот примерно так.
Если «внутри» Договора есть пункт, где фигурирует наименование контрагента, его тоже излагайте в новой редакции.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 17:04:21
|
 |
 |
Эд, спасибо огромное!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|