| |
|
|
| |
|
|
Fa
18.08.2011 16:31:58
|
 |
 |
Директор просит дать информацию об активах и пассивах организации в виде более удобоваримом чем бух.баланс. Надо сделать быстро. Может есть какие-н. формы готовые? Никто не сталкивался?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Денис
18.08.2011 17:24:35
|
 |
 |
Информация об активах - материальные отчеты, ведомости по основным средствам, по пассивам - наверное надо субсчета вводить чтобы увидеть конкретнее.
Беларусь
|
 |
 |
Денис
18.08.2011 17:26:57
|
 |
 |
еще можно распечатать дебиторскую/кредиторскую по контрагентам
Беларусь
|
 |
 |
Денис
18.08.2011 17:28:06
|
 |
 |
Обычно все говорят, что надо сделать быстро, бюджет рб тоже быстро делают, еще быстрее исполняют...
Беларусь
|
 |
 |
Fa
18.08.2011 18:59:57
|
 |
 |
Спасибо, что откликнулись. Буду сама придумывать таблицу. Если понадобятся расшифровки и пояснения буду доделывать. Действительно, чтобы хорошо все это сделать нужно время. Я к тому же чистой экономикой никогда не занималась, только бухгалтерией
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
18.08.2011 19:10:39
|
 |
 |
книга «Пришла» книга «Ушла» книга «Ушла и не пришла»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.08.2011 20:59:01
|
 |
 |
МОХ, 5 БАЛЛОВ!!!!:-)
Беларусь
|
 |
 |
Денис
19.08.2011 10:43:45
|
 |
 |
книга «Ушла и не пришла» будет самой полезной
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.08.2011 10:49:16
|
 |
 |
как я вас понимаю, у меня был дирик, просил каждое утро петицию с расшифровкой по д/кредиторам, по видам деят-ти, их кстати было три, и гос.авансом с учетом их отработки и т.д. и т.п. Как вспомню, причем я была тогда просто бухом
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|