...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пособие 18.08.2011 16:34:00
Люди добрые скажите вы начисляете пособие за июнь 31 июня (343 260 рублей) и выплачиваете их в день заработной платы?? Просто работница сказала что я ей в августе должна выплатить уже повышенное пособие т.е. то что стоит за август. Помогите разобраться плиз
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 18.08.2011 16:34:41
извиняюсь 30 инюня)
Беларусь
Лисичка 18.08.2011 16:36:54
Срок выплаты- день выдачи з/пл. За август вы выплатите в сентябе, можете последним днем августа. За месяц многое может произойти, мама выдет на работу на полную ставку, ее лишат родительских прав и т. д.
Беларусь
Автор 18.08.2011 16:38:54
Спасибо я так и делаю только вот работница мне звонит и доказывает что ее подружкам выдали то что в агусте да еще с наездами...... Я подумала неужели это я так промахнулась.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Беларусь
Лисичка 18.08.2011 16:45:27
10. Начисление и выплата пособий на детей производятся одновременно с начислением и выплатой заработной платы (пенсии).
УТВЕРЖДЕНО
Постановление Совета Министров
Республики Беларусь
12.06.2002 № 772

ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям,
воспитывающим детей
с изменениями и дополнениями
Найдите его и покажите работнице. Она просто блефует, авонсом пособие не выплачивают.
Беларусь
Автор 18.08.2011 16:50:57
Да до сих пор было все нормально видимо где-то может по телевизору услышала и думает что остальную сумму я себе оставила. Они у нас вообще самые умные даже зарплату за мной пересчитывают. При этом еще и с наездом а когда пониимают что не правы хрен даже извиняться.
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:51:34
В отделе соц защиты выплачивают МЕСЯЦ В МЕСЯЦ А если по месту работы, то за предыдущий Так вот Её подружки явно в исполкоме получают
Беларусь
Автор 18.08.2011 16:53:41
Вы хотите сказать что за август в исполкоме выплачивают в начале месяца???
Беларусь
"Анонимно" 18.08.2011 16:56:17
За август в исполкоме выплачивают в августе Срок у каждого свой. Также выплачиваются пенсии МЕСЯЦ В МЕСЯЦ А Вы делаете правильно
Беларусь
Автор 18.08.2011 17:05:46
Да я до этого не сомневалась в правильности начисления и выплаты просто такой наезд и я офигела правда сказа что за август она получит в сентябре по сроку выплаты. У нас почти все девушки на работе образование основное - ПТУ. Очень сложно мне с ними договориться. А я к концу рабочего дня засомневалась неужели я так лохонуться могла и чего-то не дочитать не доспросить... Спасибо Всем!!!!
Беларусь
Белорусская морячка 18.08.2011 17:15:54
Вы хотите сказать что за август в исполкоме выплачивают в начале месяца???
------------------------------------
В исполкоме не выплачивают, там только назначают пособия. А выплачивают на почте, как и пенсии. Дата выплаты устанавливается по начальной букве фамилии. Если, допустим, фамилия начинается на «А», то выплачивают первого числа.
Беларусь
Ольга 19.08.2011 17:33:14
У меня продавщицы все время вопросы такие задают и в таком тоне.Пробелы в воспитании и образовании не смогу восполнить даже наняв для этого 3 юристов. Тупые и эгоистичные живут в колхозе, думают, что все им должны.
попросите перезвонить попозже через недельки этак 2.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru